Поезда в Крым 2020 – новые маршруты

Рассчитать стоимость

Поезда в Крым новые маршруты 2020

Старт курортного сезона текущего года ознаменуется запуском на полуостров пассажирских поездов из Великого Новгорода и Петрозаводска, а также Пскова, Грозного и Архангельска. Об этом сообщил на заседании президиума крымского парламента генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин.

Он отметил, что «в 2020 году рассматривается расширение географии пассажирских поездов дальнего следования по направлению Архангельск - Симферополь, Псков - Великий Новгород - Евпатория, Петрозаводск - Евпатория и Грозный – Симферополь».

И добавил, что рассматривается возможность запуска новых маршрутов до столицы полуострова из таких городов как Пермь, Оренбург, Астрахань, Махачкала, Брянск, Курск, Белгород и других.

Уже в апреле нынешнего года стартуют новые поезда в Крым, которые также  соединят Москву и Санкт-Петербург с Евпаторией и Феодосией. Отправляясь с Казанского вокзала столицы и Московского вокзала Санкт-Петербурга, они пройдут через Рязань, Мичуринск, Воронеж и Ростов-на-Дону.

Ждем Вас на отдых в гостевом доме Песчаного «Русь» в курортном сезоне 2020!