Отдых в Крыму в июне 2024 c детьми

Рассчитать стоимость

Отдых в Крыму в июне фото

Отпуск – такое приятное и долгожданное слово. Каждый хочет провести его вдали от работы, забот, забыв про все проблемы и сложности. А самое приятное – это провести отпуск на берегу моря, слушая морской прибой и крики чаек. Всегда хочется, чтобы отпуск прошёл одновременно весело, но при этом спокойно. Как выбрать лучшее время для отпуска и не прогадать с погодой?

5 причин приехать на отдых в Крым в начале июня

Если заветные отпускные деньки выпали на начало июня, это хороший повод для радости. Безусловно, есть небольшая вероятность прохладных ночей или летних гроз, но в остальном отдых в Крыму в июне 2024 года имеет сплошные преимущества:

  • выгодные цены на авиабилеты. До старта высокого сезона есть шанс купить билет на самолёт по вполне доступной цене. Это отличная возможность сэкономить на дороге и время, и финансы;
  • свободные пляжи. Многие опасаются начала лета из-за нестабильной погоды и выбирают для отдыха более поздние периоды лета, поэтому в начале июня пляжи ещё достаточно пустынны. Нет необходимости бежать на пляж с раннего утра, чтобы занять место поближе к кромке воды. Начало лета – это период экзаменов и сессий у школьников и студентов, а значит, на отдыхе будет преобладать более взрослый контингент туристов;
  • обилие свежих фруктов, овощей и ягод. Первый летний месяц богат клубникой, и черешней, на прилавках появляется шелковица и ранние абрикосы. В июне можно без опаски покупать свежие ягоды и наслаждаться их природной сладостью и вкусом;
  • тёплое чистое море. Как правило за жаркий май морская вода прогревается до оптимальной для купания температуры. А благодаря прохладным ночам море не застаивается, а вода остаётся прозрачной и чистой.

Цены на отдых в Крыму в июне значительно ниже, чем в разгар сезона. Отпуск в начале лета позволит отдохнуть со всем комфортом, но при этом по выгодной цене.

Отдых в Крыму в июне фотоМоре в Крыму в июне фотоОтдых в Песчаном в июне

Отдых в июне с детьми на Западном берегу Крыма

Если вы планируете отдых в Крыму в июне 2024 года с детьми, мы советуем обратить внимание на западное побережье полуострова. Здесь вас ждут уютные прибрежные посёлки с широкими оборудованными пляжами.

Море в этой части Крым мелкое, прогревается достаточно рано и вы не будете переживать за своего малыша. Пологий постепенный вход в море располагает к весёлым играм на воде, первому знакомству с морем или обучению плавать. На западном берегу преобладают мягкие песчаные пляжи, которые так нравятся детям.

Отдых с детьми в Песчаном в июне Семейный отдых в Крыму в июне

Мы приглашаем вас в уютный посёлок Песчаное, расположенный прямо на берегу ласкового Чёрного моря. Цены на отдых в Песчаном в 2024 году значительно ниже, чем в курортных городах южного берега Крыма. Сам посёлок порадует вас широкой прогулочной набережной, развитой туристической инфраструктурой и близостью в двум крупным городам – Симферополю и Бахчисараю.

Отдых в Крыму в июне с питанием и бассейном

Гостевые дома с бассейном в Песчаном – это отличная альтернатива на случай, если море вдруг заштормило или за окном стоит прохладная погода. Наш коттедж «Русь» - это оптимальное место для отдыха с ребёнком. Море находится от нас буквально в паре шагов. А на территории нашего гостевого дома есть всё, что может понадобиться вам для идеального отдыха:

  • Уютные номера с необходимой техникой;
  • Детская площадка;
  • Открытый бассейн;
  • Сауна;
  • Беседки для вечернего релакса;
  • Анимация для детей и взрослых;
  • Собственная охраняемая парковка;
  • Стол для игры в настольный теннис.

Вы можете заказать у нас вкусное трёхразовое питание, если хотите полностью расслабиться и забыть обо всех домашних заботах. Всё что нужно сделать, чтобы снять номер в Песчаном в Крыму – это связаться с нашим менеджером через форму бронирования на сайте и позвонить нам по прямому телефону. Мы уже принимаем заявки на бронирование на сезон 2024 года.

Отдых в Крыму в июне – гостевые домаОтдых с детьми в Крыму в июнеОтдых в Крыму в июне с бассейном

Рекомендуем прочитать:
Что попробовать в Крыму из еды
Развлечения в Песчаном